Просим вас о откликнуться на наш призыв о помощи

Уважаемые подписчики, друзья, коллеги,
просим вас о откликнуться на наш призыв о помощи.

Как вы знаете, с апреля по сентябрь «Пациентский контроль оказывал посильную помощь иностранным гражданам, которые по причине введенных ограничений из-за пандемии новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) оказались на территории России без возможности вернуться в свои страны.
Благодаря гуманитарной помощи, предоставленной фармацевтическими компаниями, помощь получили 527 человек из 19 стран ближнего и дальнего зарубежья, находившихся на тот момент в разных городах России.

Однако финальные подсчёты показали, что мы переоценили финансовые возможности проекта и охватили больше пациентов, чем могли себе позволить. По факту бюджет, выделенный на приобретение АРВ-препаратов, был превышен на 7%. И теперь у нас долг в 95 501 рублей перед аптекой, где мы их приобретали.
Попытка решить вопрос своими силами не принесла успеха. Потому мы просим помощи у вас. Мы будем очень признательны, если вы пожертвуете посильную сумму и поможете нам погасить задолженность.

Если у вас есть возможность и желание помочь, то можете перевести деньги на карту активиста движения «Пациентский контроль» и участнику данного проекта Ледкову Роману.
Карта Сбербанка России 4276 3802 5474 7202 (Роман Викторович Л.), карта привязана к телефону +7(925)172-02-37. Пожалуйста, при переводе, поставьте пометку «АРВТ»

Как только нужная сумма будет собрана, мы сразу же проинформируем вас об этом и предоставим отчет о собранных средствах.

С признательностью, «Пациентский контроль»