«Беседа с психологом»: прямой эфир с приглашенным экспертом

«Пациентский контроль» очень часто получает сообщения не только о перебоях, но и запросы от пациентов о том, как вести коммуникацию со своим врачом. Мы слышали разные истории от пациентов, где они рассказывали, что врачи им не верят, стигматизируют и даже обманывают. Мы рады сообщить вам, что 26 октября в 14:00 (мск) к нам в гости придет эксперт, который сможет подробно рассказать о том, как правильно выстраивать диалог с врачами.

Как мы все знаем, ВИЧ – хроническое заболевание, которое предполагает регулярное посещение врачей. В этой связи очень важно выстраивать доверительную коммуникацию со специалистами, где вы будете точно уверены, что вас услышат.

Наш гость — Марина Орлова, руководитель школы клинического общения Бизнес-школы BE WINNER, эксперт БФ «Детский паллиатив», психотерапевт, клинический психолог. В прямом эфире Марина с удовольствием поделится с вами полезными советами, расскажет ?секреты коммуникации, о которых мы могли не знать, и ответит на ваши вопросы в прямом эфире.

Если у вас уже сейчас есть вопросы, то можете написать их в комментарии, а мы обязательно передадим их Марине, чтобы она могла подготовить ответы заранее.

??Будем ждать вас на нашем YouTube-канале в четверг 26.10 в 14:00 (мск)❗️